Administração - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Dra. Leninne Guimarães Freitas
Fone: (64) 3623 - 6281
Email: leninne@uol.com.br
Administração - CAMPUS CAIAPÔNIA
Diretor(a): Prof. Esp. Marcos Aparecido da Silva Souza
Fone: (64) 3663 - 1892
Email: campuscaiaponia@unirv.edu.br
Administração - CAMPUS NERÓPOLIS
Diretor(a): Prof. Eduardo de Oliveira Silva
Fone: (62) 3513 - 4997
Email: eduardo.oliveira@unirv.edu.br
Agronomia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Ma. Laura Bonifácio Guimarães
Fone: (64) 3611-2278
Email: guimaraes@unirv.edu.br
Ciências Biológicas - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Ma. Silvia Rosana Pagliarini Cabral
Fone: (64) 3611-2263
Email: pagliarini@unirv.edu.br
Ciências Contábeis - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Ma. Eliene Aparecida de Moraes
Fone: (64) 3623 - 6302
Email: elienemoraes.cont@gmail.com
Controle de Obras - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Design de Interiores - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Esp. Ricardo Cruz Padilha
Fone: (64) 3611-2250
Email: design@unirv.edu.br
Design Gráfico - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Esp. Ricardo Cruz Padilha
Fone: (64) 3611 - 2250
Email: design@unirv.edu.br
Direito - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Dra. Telma Divina Nogueira Rodrigues
Fone: (64) 3611-2274
Email: divina@unirv.edu.br/ direito@unirv.edu.br
Direito - CAMPUS CAIAPÔNIA
Diretor(a): Prof. Esp. Marcos Aparecido da Silva Souza
Fone: (64) 3663 - 1892
Email: campuscaiaponia@unirv.edu.br
Direito - CAMPUS NERÓPOLIS
Diretor(a): Prof. Eduardo de Oliveira Silva
Fone: (62) 3513 - 4997
Email: eduardo.oliveira@unirv.edu.br
Direito - CAMPUS CRISTALINA
Diretor(a): Profª. Ma. Liliana Ataídes Silva
Fone: (61) 3612 - 5654
Email: liliana.ataides@unirv.edu.br
Educação Física - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Mauro Felício Barbosa Mulati
Fone: (64) 3621-6281
Email: mfmulati@unirv.edu.br
Enfermagem - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Elton Brás Camargo Júnior
Fone: (64) 3611-2273
Email: eltonbrasjr@gmail.com
Enfermagem - CAMPUS CRISTALINA
Diretor(a): Profª. Ma. Liliana Ataídes Silva
Fone: (61) 3612 - 5654
Email: liliana.ataides@unirv.edu.br
Engenharia Ambiental - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Rênystton de Lima Ribeiro
Fone: (64)3611-2248
Email: renystton@unirv.edu.br
Engenharia Ambiental - CAMPUS CAIAPÔNIA
Diretor(a): Prof. Esp. Marcos Aparecido da Silva Souza
Fone: (64) 3663 - 1892
Email: campuscaiaponia@unirv.edu.br
Engenharia Civil - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Giancarllo Ribeiro Vasconcelos
Fone: (64) 3611 - 2216
Email: engenhariacivil@unirv.edu.br / giancarllo@unirv.edu.br
Engenharia de Produção - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Fábio Elias Freitas
Fone: (64) 3611-2212
Email: producao@unirv.edu.br
Engenharia de Software - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Fabian Correa Cardoso
Fone: (64) 3611-2272
Email: fabian@unirv.edu.br
Engenharia Mecânica - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Dr. Warley Augusto Pereira
Fone: (64) 3611-2281
Email: warley@unirv.edu.br/ warleyap@yahoo.com.br
Farmácia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Ma. Nádia Helena Garofo Rodrigues Pentiado
Fone: (64) 3611-2277
Email: pentiado@unirv.edu.br
Fisioterapia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Dra. Érika Pereira Machado
Fone: (64) 3611 - 2296
Email: machado-erika@hotmail.com
Gestão de Recursos Hídricos - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Gestão Desportiva e Lazer - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Jogos Digitais - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Logística - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Manutenção Industrial - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Marketing - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Medicina - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Rychard Arruda de Souza
Fone: (64) 3611-2235
Email: rychard@unirv.edu.br
Medicina - CAMPUS APARECIDA
Diretor(a): Prof. Me. José Alberto Alvarenga
Fone: (62) 3257-7300
Email: medicina@unirv.edu.br
Medicina - CAMPUS GOIANÉSIA
Diretor(a): Profª. Ma. Fernanda Rassi Alvarenga
Fone: (62)3353-5438
Email: fernandarassi@unirv.edu.br
Medicina - CAMPUS FORMOSA
Diretor(a): Ma. Ana Paula Fontana
Fone: -
Email: anapaulaffontana@hotmail.com
Medicina Veterinária - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Profª. Dra. Maria Cristina de Oliveira
Fone: (64) 3611 - 2278
Email: cristina@unirv.edu.br
Multimídia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Nutrição - NÃO EXIBIR
Diretor(a): Profª. Ma. Nádia Helena Garofo Rodrigues Pentiado
Fone: (64) 3611-2277
Email: pentiado@unirv.edu.br
Odontologia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Me. Ernando Assunção Ferreira
Fone: (64) 3611 - 2234
Email: ernandoassuncao@unirv.edu.br
Pedagogia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Dr. José Reinaldo de Araújo Quinteiro
Fone: (64) 3620-3033
Email: josereinaldoquinteiro@yahoo.com.br
Pedagogia - CAMPUS NERÓPOLIS
Diretor(a): Prof. Eduardo de Oliveira Silva
Fone: (62) 3513 - 4997
Email: eduardo.oliveira@unirv.edu.br
Produção Sucroalcooleira - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Psicologia - CAMPUS RIO VERDE
Diretor(a): Prof. Dr. Fábio Henrique Baia
Fone: (64) 3611-2218
Email: fabio@unirv.edu.br
Saneamento Ambiental - CAMPUS CAIAPÔNIA
Diretor(a): -
Fone: (64) 3611-2200
Email: -
Técnico em Enfermagem - CAMPUS CAIAPÔNIA
Diretor(a): Prof. Esp. Marcos Aparecido da Silva Souza
Fone: (64) 3663-1892
Email: campuscaiaponia@unirv.edu.br